Услуга "Wap-click": как работает легальное мошенничество

+6

Комментариев 6

Офлайн
Dimass_ 11 февраля 2019 23:36
+ 0 -
теле2 суки подключают подписку на сайт clouty.ru даж без интернета и списывают по 10 руб. Причем в расходах это не видно, а видно в пополнении счета.
https://petro-ff.livejournal.com/915184.html
Офлайн
Balmer 12 февраля 2019 00:41
+ 0 -
Цитата: Dimass_
теле2 суки подключают подписку на сайт clouty.ru даж без интернета и списывают по 10 руб. Причем в расходах это не видно, а видно в пополнении счета.
https://petro-ff.livejournal.com/915184.html

у меня бабуле подключили от теле2 "проверку штрафов", у нее то даже прав отродясь не было, причем, якобы, при подписке надо было ввести номер СТС машины facepalm
240р было списано, 2 часа ушло на общение с поддержкой и возврат средств help
Офлайн
Hayastan 12 февраля 2019 08:30
+ 0 -
Цитата: Balmer
Цитата: Dimass_
теле2 суки подключают подписку на сайт clouty.ru даж без интернета и списывают по 10 руб. Причем в расходах это не видно, а видно в пополнении счета.
https://petro-ff.livejournal.com/915184.html

у меня бабуле подключили от теле2 "проверку штрафов", у нее то даже прав отродясь не было, причем, якобы, при подписке надо было ввести номер СТС машины facepalm
240р было списано, 2 часа ушло на общение с поддержкой и возврат средств help

Мегафон - та же фигня. Проверил свой номер - отключил услугу. Стал проверять номер жены - та же фигня. Потом полез на Теле2 родителей. У ВСЕХ нас были подключены незаметные подписки. Смотрите периодически личный кабинет.
Офлайн
Logiton 12 февраля 2019 08:52
+ 0 -
Билайн никогда не возвращает, Мегафон 2 раза подключал и 2 раза вернули, в первый без проблем, во второй сказали что я сам сексивумэн, но в связи с политекай лояльности к клиенту мы вернём, Билайн ниразу не возвратил, из за этого карту от оператора никогда не возьму, счёт держу в +12р и ввожу за день абанентку до списания
--------------------
Зло — правило, добро — исключение.
Офлайн
Crowbar
Crowbar 12 февраля 2019 09:15
+ 0 -
У Билайна есть ещё другая тема. Тебе названивают с левых номеров, что вот мы тут проанализировали ваш трафик и так как вы наш давний клиент, то предлагаем вам тариф, который в два раза дороже, но первые 3 месяца со скидкой 30%.
А потом в личном кабинете это действие отображается, как будто это ты обратился в службу поддержки
Офлайн
Logiton 12 февраля 2019 09:31
+ 0 -
Цитата: Crowbar
У Билайна есть ещё другая тема. Тебе названивают с левых номеров, что вот мы тут проанализировали ваш трафик и так как вы наш давний клиент, то предлагаем вам тариф, который в два раза дороже, но первые 3 месяца со скидкой 30%.
А потом в личном кабинете это действие отображается, как будто это ты обратился в службу поддержки

Такое не только в Билайн. Их цель прильстить тебя тратить больше
--------------------
Зло — правило, добро — исключение.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.