Власти Санкт-Петербурга об уборке снега

-3

Комментариев 2

Офлайн
Unicorn 12 февраля 2019 23:37
+ -1 -
Ну, так если причина именно в этом - нет денег на нормальную технику, нет денег на оплату рабочих. Что им ещё говорить-то?
Офлайн
Yosh
Yosh 12 февраля 2019 23:54
+ 0 -
самое здоровское выссказывание-2011
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.