Легко досталось, легко и потерялось: победитель лотереи потратил все деньги и стал чернорабочим

0

Комментариев 1

Офлайн
DDR1 13 февраля 2019 00:00
+ 0 -
Вот сидит там на верху наш Верховный,и думает, дам дураку много денег а вдруг срастётся на этот раз, эх опять промах .
PS Как объяснить ДУРАКУ что он ДУРАК ?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.