Воду из озера Байкал будут откачивать для экспорта в Китай и Южную Корею

-11

Комментариев 4

Офлайн
vovan_w
vovan_w 21 февраля 2019 22:01
+ +1 -
А когда в советское время на берегах озера стояли шинный и целлюлозный это была норма?
Офлайн
bederev 21 февраля 2019 22:21
+ 0 -
Скоро в новостях...
Воздух из Красноярска, вода из Енисея...
Китайско-Российская народная республика trollface
--------------------
Это только моё, неправильное мнение.
Онлайн Офлайн
Zahar 21 февраля 2019 22:32
+ +1 -
Зря они связались с Китаем. Те нах весь Байкал выкачают.
Офлайн
Toks 22 февраля 2019 11:45
+ 0 -
Всех обобрать! Все продать!
--------------------
Позитифчег ;)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.