В поселке Култук уже практически завершились работы по строительству заводов, которые будут заниматься экспортом воды из озера Байкал. Если вы не в курсе, сейчас там идет строительство нескольких заводов. Первый будет откачивать воду для экспорта в Китай, строительство второго - связано с бизнесменами из Южной Кореи, возможно, вода также будет отправляться на экспорт, а третий завод - пока находится на начальном этапе строительства.
Озеро Байкал теперь опоясывают трубы, которые похожи на щупальца пришельцев, опустошающие его глубины.
Комментариев 4
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.