В Орске в здании Дома Культуры открылся универсам

-4

Комментариев 4

Офлайн
Арсений Яйценюх
Арсений Яйценюх 22 февраля 2019 08:43
+ 0 -
В россии можно.
Офлайн
condor 22 февраля 2019 09:15
+ +1 -
у Нас в ДК Комбайностоителей :) 5-ка ;)
Офлайн
prixod 22 февраля 2019 11:09
+ +1 -
Зато наконец-то посещение дома культуры вырастет в стране
Офлайн
zadavaka 22 февраля 2019 12:35
+ 0 -
у нас еще ДК КрасТЭЦ бесхозный стоит.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.