Вещи, которыми лучше не пользоваться в гостиницах

-6

Комментариев 3

Офлайн
inservice 21 марта 2019 12:03
+ +1 -
facepalm проще не ездить ни куда
Офлайн
marientes
marientes 21 марта 2019 14:15
+ 0 -
в marriott сколько раз был - все ровно welcome
Офлайн
Unicorn 21 марта 2019 14:24
+ +5 -
Так.
Чемодан распаковывать только на кафельном полу в ванной, а то блохи, клопы и всё такое.
Телевизор не смотреть, там ужасы показывают, да ещё рассадник микробов на переключателе.
Душем не пользоваться, а если пользоваться, то в обуви (пол-то не стерильный, грибок на раз-два) а полотенцами только пол вытирать вокруг чемодана.
Постелью не пользоваться - клопы, недостиранное бельё, и вообще, мало ли кто там спал.
Шкафы - тоже самое, вещи не складывать!
Бассейн, тренажёрный зал, и, на всякий случай, столовую-ресторан лучше не посещать. Кто знает, кто с каким здоровьем тут был.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.