...Тем крепче наша оборона!

0

Комментариев 2

Офлайн
Logiton 16 мая 2019 07:27
+ 0 -
Был приказ, без вопросов делаешь.
За чем, почему?

Выше стоящие уже подумали.

А то как карта в херстоне во время битвы, 50% атаки не того, или хаотичная атака и своих и чужих. Зачем рендом, строгое выполнение.

Во время войны даёшь приказ, а те стоят с у к а и смысл ищат, думай как лучьше выполнить, а не выполнять или нет
--------------------
Зло — правило, добро — исключение.
Офлайн
prixod 18 мая 2019 02:33
+ 0 -
У нас так во всем городе ремонтировать будут бляжайшие пять лет
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.