Как вы думаете, чем тут занимаются эти два бравых воина?
А вот и нет!
В Восточном Военном округе новые веяния.
Новому командующему не понравились белые бордюры/поребрики на фотоотчетах. Кто в армии, тот в теме, что это за бред такой эти фотоотчёты.
Так вот то, что по ранней весне белилось и, честно говоря, радовало чистотой и белизной, теперь замазывается цементной бурдой, от чего все вокруг становится более унылым.
Все офигели, матерятся, но выполняют поставленную задачу.
Как-то так и служим вот.
©Romasanich
Комментариев 2
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.