Гневные пользователи ВК-паблика, посвященному полиции, осудили выпускницу академии МВД за то, что она выложила в соцсеть фотографии, которые недостойны доблестных защитников правопорядка.
"Надо было связывать свою жизнь с другой профессией!" - пишут суровые подписчики.
"Новоиспеченный сотрудник полиции, выпускница столичной академии МВД, кажется некоторые не понимают что такое честь мундира и выставляют такие в фото в открытый доступ в инстаграм. Жесть", - описание к гневному посту "полицейского" паблика.
Но не все пользователи ополчились на девушку. Были и те кто не удивили в фотографиях ничего постыдного. Так, началась активная полемика в комментариях.
А как вы считаете, стыд-страм или все таки нет?
Комментариев 6
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.