Жизнь в самой богатой стране мира

+2

Комментариев 3

Офлайн
prixod 7 июля 2019 16:59
+ +2 -
Не я за родное болото, может в следующий раз
Офлайн
ВредИдиНа 7 июля 2019 17:04
+ +6 -
У нас тоже вроде нефть,газ, а в окно глянешь....нихера ни Катар!!!
Офлайн
brr
brr 8 июля 2019 00:14
+ 0 -
Когда у власти не бандосы из 90-х trollface
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.