Пострадавших от наводнения детей из Иркутской области отправили в "лесной ад"

+2

Комментариев 3

Офлайн
prixod 13 августа 2019 12:20
+ 0 -
Ещё и должны останутся
Офлайн
Zahar 13 августа 2019 14:16
+ +1 -
К сожалению, мы не можем предварительно проверить лично каждый лагерь, в который отправляем детей.

Не можете? Валите нахрен с должностей.
Офлайн
Sigilzmund 13 августа 2019 21:40
+ 0 -
Выпепдыши зажравшиеся.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.