Черный сентябрь Беслана

+3

Комментариев 6

Офлайн
pavelkpa
pavelkpa 3 сентября 2019 18:20
+ +1 -
Много чести с детьми воевать
Офлайн
Провокатор_Правды
Провокатор_Правды 3 сентября 2019 18:26
+ -9 -
Скажите спасибо вашему хуйлу президенту за Беслан.
Офлайн
avenger_krsk 3 сентября 2019 19:50
+ +1 -
Цитата: Провокатор_Правды
Скажите спасибо вашему хуйлу президенту за Беслан.

Нашему? А ты где живешь? У тебя другой?
--------------------
Желаю, чтобы все
Офлайн
Провокатор_Правды
Провокатор_Правды 3 сентября 2019 20:57
+ -5 -
Я живу в Украине. И да у меня президент ни когда в жизни не додумается взрывать дома, захватывать школы, устраивать теракты. Потому что я живу в Европейской стране. И еще мне очень жаль тех кто погиб в той Бесланской школе.
Офлайн
Pol
Pol 3 сентября 2019 22:14
+ +3 -
Цитата: Провокатор_Правды
Я живу в Украине. И да у меня президент ни когда в жизни не додумается взрывать дома, захватывать школы, устраивать теракты. Потому что я живу в Европейской стране. И еще мне очень жаль тех кто погиб в той Бесланской школе.

какие слова высокопарные.
но всё равно ты гaндoн
Офлайн
CANNABIS 4 сентября 2019 13:52
+ 0 -
Вот же фильм выпустила новая газета. Не взрывали террористы свои заряды. В школу прилетел снаряд от РПГ.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.