Бытует мнение, что без доли наглости не добиться успеха в жизни. Люди из этой подборки строго придерживаются этой мысли. Кажется, с ними сталкивался каждый, кто продавал или отдавал даром вещи. Даже если идешь навстречу - остаешься виноватым.
Вот как это понимать?
Вези! Неважно, что между нами 2400 км!
Айфончика не найдется?
Хочу, чтоб ты нарисовал!
Вот и хорошо, вот и придумывай сам
Деньги тратить не хочу, лишних вопросов - тоже

Эта хотя бы бонус предложила

Уже отдал? Ну и жмот!
А вот это просто феерия. Детям в черном нельзя ходить - снимай-ка с себя новую куртку.
Детки хотят играться! Не понимаешь, что ли?
Еще одна яжмать. Уже отдала? Давай еще!
Отдай... парня
Вот так с ними и надо
И обгоню, и помолюсь
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.