Бабули пошли на крайность, чтобы никто не сидел на любимой скамейке

-1

Комментариев 4

Офлайн
Demi
Demi 25 сентября 2019 23:02
+ 0 -
facepalm
Офлайн
RaKaR 26 сентября 2019 12:20
+ -1 -
Шуруповёрт и саморезов в клею десяток. А если по хорошему, в управляющую компанию заявление...
Офлайн
lesnyak 27 сентября 2019 18:42
+ -1 -
Я за бабулек. Сам скамейку поставил, бичи облюбовали. Сам на мусорку и вынес. Идите жалуйтесь.
Офлайн
RaKaR 14 октября 2019 10:17
+ 0 -
Цитата: lesnyak
Я за бабулек. Сам скамейку поставил, бичи облюбовали. Сам на мусорку и вынес. Идите жалуйтесь.

Если скамейка установлена взамен той, что установили от управляющей компании, то вы не можете вместо неё установить свою. А я писал именно о заменённой, т.к. заборчик явно не бабушки ставили.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.