Опасные селфи! 26/09/2019 15:00 Надо больше лайков! Поэтому и рискуют. Ну и не всегда прокатывает, иногда снимают обугленные тела с ЛЭП или соскребают из-под опор моста, потому что опасное селфи не вышло... Главная / Картинки -2 Admin 0 449
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.