Представлен самосвал без кабины. Им управляет компьютер

0

Комментариев 1

Офлайн
Login
Login 27 сентября 2019 07:01
+ 0 -
Это не более чем неоправданный концепт. Слишком много огурцов в жёпу пытаются напихать. Для начала взяли бы обычную бензомодель, да обеспилотили прост. С удовольствием жду когда в нашу жизнь войдет беспилотный транспорт и всякие оxyeвшие таксисты с дальнобоями пойдут искать нормальную работу. А самое главное, с дорог исчезнут тупые пёсды обоих полов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.