В Красноярском крае кадетов посвятили в выпускники самурайским мечом

-4

Комментариев 6

Офлайн
Vrach 13 ноября 2019 21:26
+ +1 -
ну а что вы хотели...там что думаете гении работают...?
капец... за Бога , Царя и Отечество)))
за Олигархов. Виллы в майами и Комфорт для элиты...
Идите воюйте крестьяне...
Офлайн
Петро
Петро 13 ноября 2019 21:32
+ 0 -
Ещё и неумело. "цуба задушена", как говорят японцы при таком хвате.
Офлайн
Легур
Легур 13 ноября 2019 21:47
+ 0 -
Курилы отдадут когда вырастут
Офлайн
Login
Login 13 ноября 2019 22:18
+ 0 -
А козляцкой шашкой типа чем то интересней. А так этим даунам пойдет. Потом ещё поп перекрестит, пару раз кадилом уебет и готов православный воен к защите вперды великой Раисси.
Офлайн
avenger_krsk 13 ноября 2019 23:06
+ 0 -
Цитата: Login
А козляцкой шашкой типа чем то интересней. А так этим даунам пойдет. Потом ещё поп перекрестит, пару раз кадилом уебет и готов православный воен к защите вперды великой Раисси.

Для тебя все, кто носит погоны - дауны? Я за 17 лет работы в пожарной охране видел много выпускников с Железногорской Академии, и там, как среди выпускников любого ВУЗа есть люди, которые пошли туда по призванию, а есть кто просто так. Кто хочет дальше работать по специальности - ему пофиг, катана или шашка
--------------------
Желаю, чтобы все
Офлайн
Login
Login 14 ноября 2019 12:27
+ 0 -
Цитата: avenger_krsk
Я за 17 лет работы в пожарной охране

Фсмысли работы? Ты выбирай выражения, работа и пожарная охрана это как целомудренная оргия.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.