Техно-детокс: блогерша запретила детям использовать гаджеты в течение месяца, и результаты впечатляют

-1

Комментариев 3

Офлайн
Login
Login 14 ноября 2019 12:47
+ +1 -
Быстро улыбайтесь, суки! Кому сказала!
По теме это херня и не работает, не надейтесь что дети станут умнее. ЛПП.
Офлайн
Легур
Легур 14 ноября 2019 15:11
+ +1 -
И фотографии она рисует, а не использует гаджет
Офлайн
Vrach 14 ноября 2019 15:33
+ 0 -
Блогерша и запрет гаджетов))) ну ну)))
гаджеты это такое же развлечение... как и кино и книги и т.д. все надо запрещать разумно... Доверие дете единажды потерянное может никогда не вернуться....учитесь договариваться а не запрещать и не на .... таскать своих детей...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.