Красноярская ТЭЦ

+1

Комментариев 4

Офлайн
Vrach 24 ноября 2019 17:42
+ +1 -
а небо такое красивое и цвета такие сочные... а что на самом деле....))) ну все видят и знают..
Офлайн
berroma 24 ноября 2019 19:48
+ 0 -
Цитата: Vrach
а небо такое красивое и цвета такие сочные... а что на самом деле....))) ну все видят и знают..

наверное не один день дежурили чтобы фото сделать!
Офлайн
Vrach 24 ноября 2019 21:28
+ 0 -
Цитата: berroma
Цитата: Vrach
а небо такое красивое и цвета такие сочные... а что на самом деле....))) ну все видят и знают..

наверное не один день дежурили чтобы фото сделать!

я не спец. но думаю что фотожоп...
Офлайн
vic31
vic31 25 ноября 2019 19:22
+ 0 -
Цитата: berroma
Цитата: Vrach
а небо такое красивое и цвета такие сочные... а что на самом деле....))) ну все видят и знают..

наверное не один день дежурили чтобы фото сделать!

Цитата: Vrach
Цитата: berroma
Цитата: Vrach
а небо такое красивое и цвета такие сочные... а что на самом деле....))) ну все видят и знают..

наверное не один день дежурили чтобы фото сделать!

я не спец. но думаю что фотожоп...

хотите увидеть реальные фото? напишите мне в л/с
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.