Реклама техники в СССР

+2

Комментариев 3

Офлайн
lesnyak 27 ноября 2019 18:24
+ +4 -
Все в кучу. А так прикольно вспомнить. Хорошие времена.
Офлайн
Dimass_ 27 ноября 2019 20:33
+ 0 -
Романтик помню, весчь smile
Офлайн
papana
papana 28 ноября 2019 13:02
+ 0 -
Плакал смотря плакаты из детства и юношества drinks
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.