Грета Тунберг выложила снимок на полу "переполненного поезда" и опозорилась

0

Комментариев 2

Офлайн
спаситель 17 декабря 2019 12:07
+ +4 -
а что в поездах можно как в маршрутке ездить? Нет места, нет и билета. Корявая медийная фотка, обосралась trollface
Офлайн
berroma 17 декабря 2019 14:42
+ 0 -
да вообще бред какой то что за юный херзнаеткто ?!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.