В Керчи чиновницы поздравили ветеранов. Но пользователи остались недовольны этим

-4

Комментариев 2

Офлайн
Yosh
Yosh 31 января 2020 05:33
+ 0 -
администрация принесла какую-то булочку за 20 рублей и памятную медаль,к которой они отношения не имеют.
действительно-не забывают
Офлайн
пижама 31 января 2020 16:18
+ -1 -
Еслиб медалька была золотая они хотя бы её продать могли а хули им с шоколадной делать ?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.