Обвал рубля и цен на нефть: реакция русских пользователей соцсетей, часть №2
Падение цен на нефть и обвал рубля - главная тема для обсуждения в соцсетях. Пользователи продолжают шутить, злиться и анализировать рекордное падение курса. В итоге образовался смешной и одновременно грустный тред. Давайте посмотрим новую подборку "диванной аналитики" от пользователей соцсетей.
Сильнее всего критиковали главу "Роснефти" Игоря Сечина, который, по данным Reuters, The Bell и Bloomberg, стал инициатором отказа России снижать добычу нефти.
Также пользователи вспомнили о том, как Владимир Путин заявлял, что дешевеющий рубль идет на пользу бюджету. Данный аргумент весьма спорный. В данной ситуации бюджет наполнять якобы проще, но доходов больше не становится.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.