Реакция соцсетей на высказывание Регины Тодоренко о домашнем насилии

0

Комментариев 2

Офлайн
ipposum 28 апреля 2020 04:27
+ +1 -
срачь неизчего
Офлайн
maxic 29 апреля 2020 03:22
+ 0 -
Да чё доипались то? Если тебя писдят дома, то ты сама виновата! Чем раньше смотрела? Гормонами и флюидами? А потом поняла что ублюдок? Мне вот тоже иногда хочется жене прописать, ан нет, здоровёхонька ходит. Люблю, понимаю, и не обижу! Считаю, что Регина сказа кратко и ёмко, БЕЗ междустрок. Правду. Уёпывай от него и делов то! Любви и понимания нет. Будет преследовать, менты в помощь. Ссать, что будет хуже??? А ты проверила? Или лучше жить в тирании? Что, равно, желанию сдохнуть? Или терпи и вопи что тебе плохо. Синдром жертвы, ей нравится что её писдят и жаловаться, чтоб пожалели. Как бомжы прям, не они ведь виноваты, что всё пролюбили, а ситуация, люди, время, ..., да всё но не они!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.