Архивные фотографии из 1990-х, навевающие воспоминания

+5

Комментариев 6

Офлайн
krusty 4 июня 2020 23:41
+ 0 -
Эх. Если бы да кабы.
Офлайн
Легур
Легур 5 июня 2020 00:20
+ +1 -
Тухлое время
Офлайн
RaKaR 5 июня 2020 01:56
+ +1 -
Я б сюда добавил фото миллионов обонкротившихся людей из-за различных пирамид, оставшихся без средст к существованию из-за бандитов, работавших на либеральное правительство 90х, миллионы умерших в нищете, миллионы живших на гране голодной смерти, миллионы загубленных жизней, многие из них так и не смогли начать жить... И на фоне всего этого уже показал блеск либерального сообщества того времени, что б люди знали, почему либералам так хочется вернуть 90е и что ждёт людей, если они смогут повторить 90е. Тем, кто в 90 смог чего то добиться честным трудом и сейчас неплохо живётся.
Офлайн
Sigilzmund 5 июня 2020 08:54
+ -1 -
Ахуенное было время!
Офлайн
RaKaR 5 июня 2020 09:40
+ +1 -
Цитата: Sigilzmund
Ахуенное было время!

Для Ауе-шников, приступников, педерастов, либерды и тех, кому просто повезло.
Офлайн
SnowStorm 5 июня 2020 10:54
+ +2 -
Продажа пустых банок , это конечно дичь .
--------------------
Zeig mir deins, ich zeig’ dir meins
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.