В Италии собираются осушить озеро, чтобы показать туристам средневековую деревню

0

Комментариев 2

Офлайн
alyakin 6 июня 2020 01:51
+ 0 -
Итальянцы осушают озеро чтоб показать остатки средневековой деревни... А в России затапливают 4 деревни чтоб построить Богучанскую ГЭС и потом один ублюдочный олигарх "проигрывает в карты" эту ГЭС американцам...
Офлайн
Login
Login 6 июня 2020 09:58
+ 0 -
Цитата: alyakin
Итальянцы осушают озеро чтоб показать остатки средневековой деревни... А в России затапливают 4 деревни чтоб построить Богучанскую ГЭС и потом один ублюдочный олигарх "проигрывает в карты" эту ГЭС американцам...

Ты давно в наших деревнях то был? В такое никакой турист не поедет. Их и топить не надо, они сами исчезают.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.