Жаль, что с возрастом месяцы лета теряют свою особенную магию. А ведь в детстве мы с таким нетерпением ждали летних каникул! Жаль, конечно, что такого "лета без интернета и соцсетей" уже больше никогда не будет. Но при помощи таких подборок, можно ненадолго вернуться в прошлое и вспомнить о безмятежном детстве.
Комментариев 1
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.