РОССИЯ УТЕКЛА... А вместе с ней и деньги налогоплательщиков. А что с экологией? Рыбам явно не понравятся девять тон краски в реке. И как назвать этих дятлов, пожелавших выслужиться, но не сумевших включить мозг?
Огромная надпись «Россия», которую нанесли на Саяно-Шушенскую ГЭС в честь Дня России, стекла в Енисей.
Надпись была 570 метров в длину и 52 метра в высоту, на её создание ушло больше 9 тысяч литров краски, работу вели 15 художников.
UPD
КРАСНОЯРСК, 15 июн - РИА Новости. Огромная надпись "Россия", созданная художниками-граффитистами ко Дню России на плотине Саяно-Шушенской ГЭС (СШГЭС) в Хакасии, находится на месте, сообщил РИА Новости пресс-секретарь Филиала ПАО "РусГидро" - "Саяно-Шушенская ГЭС им. П.С. Непорожнего" Алексей Дубовец.
https://ria.ru/20200615/1572957250.html
Комментариев 1
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.