BMW сменила логотип ради поддержки ЛГБТ-сообщества - и вот как прореагировали русские

+5

Комментариев 5

Онлайн Офлайн
Dimas33 1 июля 2020 01:45
+ +1 -
Всегда подозревал, что с BMW и их водителями, что-то не так........
Офлайн
jeglov
jeglov 1 июля 2020 09:13
+ 0 -
Теперь над ними будет вечный стёб)))
Онлайн Офлайн
RaKaR 1 июля 2020 14:33
+ 0 -
У родственников была бэха, в прошлом году продали... Походу ж.. чувствовали, что пора избавляться joy
Офлайн
Sigilzmund 1 июля 2020 17:40
+ 0 -
Любишь на бэхи кататься, люби и в жопу ебаться
Офлайн
pokemon 1 июля 2020 18:30
+ +1 -
заднеприводные laughing всполошились - преждевременный каминг-аут случился
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.