Торговля в "бандитских девяностых" 02/07/2020 22:20 Конечно, 1990-е годы нельзя назвать хорошими для страны. Однако в те годы была все же своя атмосфера. Предлагаю вспомнить, что и как продавали в те годы на рынках - такие фотографии позволяют вспоминать только о хорошем, даже в трудные времена. Главная / Картинки +5 Admin 1 755
Комментариев 1
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.