Кладбище российских танков в Сибири

+1

Комментариев 6

Офлайн
здравый смысл 15 сентября 2020 12:01
+ 0 -
Удивительно богатая страна
Офлайн
prixod 15 сентября 2020 12:09
+ 0 -
Чё их не переплавили то
Офлайн
SnowStorm 15 сентября 2020 12:24
+ 0 -
Цитата: prixod
Чё их не переплавили то

посчитали невыгодным гнать их на переплав и на разбор
--------------------
Zeig mir deins, ich zeig’ dir meins
Офлайн
kykyshka24
kykyshka24 15 сентября 2020 12:56
+ 0 -
Я конечно не металлург, но вроде как металл у танка, который послужил уже не пригоден для того, чтоб его разбирать и снова использовать.

На Украине также было, они старые танки списывали и на свалку, а когда стало туго и их стали использовать.
Офлайн
Zahar 15 сентября 2020 13:54
+ +1 -
Енто где?
Офлайн
Козулька
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.