Вещи и люди из 90-х, которые мы будем помнить всегда

+12

Комментариев 2

Офлайн
Zahar 17 сентября 2020 11:36
+ +1 -
Хочу виспу. И рекламу "вжик вжик , фу, Supermax"
Офлайн
Sigilzmund 17 сентября 2020 18:30
+ -1 -
Че то я не понял на счет падика. Ща зима придет будем с пацанами зависать пивас и питуховку пить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.