Александр Лукашенко пришел в "красную зону" больницы в Минске
Александр Григорьевич не боится коронавируса - это всем известно. Поэтому он не побоялся приехать в одну из минских больниц, зайти в "красную зону" без маски и защитного экрана, и даже не снял перчатки. Что уж говорить, герой! P,S, Кстати, его костюм почему-то напоминает костюм повара, а не медика.
Комментариев 1
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.