Пожар в Екатеринбурге и попытка спастись через Твиттер

0

Комментариев 4

Офлайн
ipposum 13 января 2021 12:08
+ 0 -
"Стоило выйти на балконы – все были бы живы. Ну или хотя бы в окно высунуться."
Не открывать балкон и не открывать окна, а иначе тяга воздуха усилит горение и дым весь будет в квартире. Необходимо намочить тряпку любую лучше ХБ себе и ребенку приложить к лицу, закрыться в дальней комнате, законопатить дырки у межкомнатной двери, лечь на пол и ждать прихода спасателей, а не твиты писать.
Офлайн
Unicorn 13 января 2021 13:41
+ 0 -
Цитата: ipposum
Не открывать балкон и не открывать окна, а иначе тяга воздуха усилит горение и дым весь будет в квартире

Это если горит в твоей квартире. А там только дым был, они знали, что пожар много ниже. Тут открыть два окна, чтобы сквозняк образовался, даже если дым втянет, то будет уходить через одно окно, а у второго можно и переждать.
Да даже позвонить 112, чтобы передали пожарным, что люди на верхних этажах задыхаются, инструкции бы получили, что делать.
Но твитт писать оказалось важнее.
Офлайн
Login
Login 13 января 2021 17:35
+ +1 -
Все такие умные рассказывать как было надо. И сколько ж раз вы горели? А позавчера хоть кто-то в 4.30 в проём встал как рекомендуют?
Офлайн
Batmonio 13 января 2021 21:54
+ 0 -
Цитата: Login
Все такие умные рассказывать как было надо. И сколько ж раз вы горели? А позавчера хоть кто-то в 4.30 в проём встал как рекомендуют?

4 39
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.