Пожар в Екатеринбурге и попытка спастись через Твиттер

Это такой лютый п****ц, что просто слов нет. Всё под катом. В том числе предсмертные твиты.
Итак, ночью пожар в 9-этажке в Екатеринбурге. Горит ярким пламенем квартира на втором этаже. В квартире скотник – там живут алкаши. Причем настолько алкаши, что за хроническую многолетнюю неуплату коммунальных услуг им отключают всё, что можно отключить. В том числе электричество и отопление. Алкаши пользуются свечами, а греются какими-то горелками, которые ставят рядом со спальными местами. Короче, ночью квартира загорелась, причем красиво и мощно.
Подробностей о ходе пожара нет, информации выдают мало, но известно, что погибло 8 человек. А теперь внимание! Погибшие на этажах: 2 (сами алкаши), 5 и 9. Среди погибших есть ребёнок. Ну и теперь переходим к самому кошмару.
Вот эти твиты успела отправить женщина с ребенком, гибель которых МЧС не комментирует. Собственно, не совсем понятно, как они не смогли спастись, очевидно, дым был и на лестничных пролётах, и снаружи окон? Просто ужас.
ДОБАВЛЕНО! Озвучили причины гибели людей.
Пишут, что погибшие пытались спуститься вниз по лестнице, а им навстречу шел едкий дым, в котором они задыхались, то есть быстро теряли сознание и умирали. Виновата паника, которая мешала принять верное решение. Стоило выйти на балконы – все были бы живы. Ну или хотя бы в окно высунуться.




Комментариев 4
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.