Любители халявы, которые иногда доходят до крайностей
Конечно, получить что-нибудь по хорошей скидке хотел бы практически каждый. Однако выбивать скидку "силой" - это уже, как я считаю, просто наглость. О людях, которые на это готовы, и пойдет речь в этом посте. Свое мнение по этому поводу оставляйте в комментариях.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.