Печальная история о пенсионерке, которая пыталась отправить посылку в Германию

-2

Комментариев 1

Офлайн
RaKaR 29 января 2021 11:39
+ +1 -
Трогательная история, только за хамское отношение к людям на почте лишают премий, годовых, так что там сейчас "облизывают" каждого посетителя. Если же история - правда, надо полностью всё выкладывать, где и когда это произошло. И просто писать заявление на имя старшего. При следующем посещении ЛЮБОГО пожилого человека будут драться за право помочь.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.