В горбольнице города Тольятти COVID-больным подают кислород через бутылку

0

Комментариев 2

Офлайн
pokemon 29 января 2021 14:28
+ +1 -
Помимо всего прочего, от этой системы подачи кислорода достигает 78 децибел.

е6аная же ты жертва ЕГЭ...
Офлайн
inservice 29 января 2021 15:25
+ 0 -
Это не врачи виноваты. Очень жаль что они работают в такой испорченной системе. Здравоохранение сейчас это бизнес
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.