Главная страница » Главная » Картинки » Записки полярника: пользователь Твиттера поделился своими впечатлениями об экспедиции в Антарктиде
Записки полярника: пользователь Твиттера поделился своими впечатлениями об экспедиции в Антарктиде
Кто сказал, что Антарктида - это неподходящее место для того, чтобы вести соцсети? Прямо противоположное доказал полярник, который создал целый тред, где он рассказывает о своих впечатлениях. Давайте посмотрим, что интересного поведал блогер-полярник.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.