Директор среднеобразовательной школы воровал продукты для детей

+6

Комментариев 6

Офлайн
vic31
vic31 3 февраля 2021 01:33
+ +2 -
Встаньте у наших детсадов и посмотрите с какими сумками выходят повора.
Офлайн
Pol
Pol 3 февраля 2021 07:24
+ 0 -
Наверное воровал не для детей, а у детей?
Офлайн
lips
lips 3 февраля 2021 08:23
+ +1 -
Цитата: Pol
Наверное воровал не для детей, а у детей?

воровал продукты для детей
тут "для детей" относится не к слову "воровал", а к слову "продукты",т.е. там по идее нужно было сформулировать: воровал продукты, предназначенные для детей
Офлайн
Wild Child 3 февраля 2021 10:52
+ 0 -
Видимо вот до чего бедность доводит. Мерседес кормить дорого и приходится. laughing
Что-то мне подсказывает, что детишки все получили, а это просто остатки, не все 100% детей школу посещают же. Кто-то болеет, вот и забирают себе, что остается. Наверное. Явно бананы они всем раздали. blush
Офлайн
пижама 3 февраля 2021 11:22
+ +1 -
Цитата: vic31
Встаньте у наших детсадов и посмотрите с какими сумками выходят повора.

Со всех столовых тётеньки-повора с сумищами на перевес уходят 😆
Офлайн
indi 3 февраля 2021 22:09
+ 0 -
Стесняюсь спросить - а что, по мнению автора статьи и ее заголовка, означает словосочетание "среднеобразовательная школа"?
Это то заведение, которое лично он окончил?
Заметно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.