Комментариев 6

Офлайн
ZloyBabr 24 марта 2021 00:07
+ +2 -
ещё бы покрупнее картинку сделали..
много противоречий - много следов от машин на дороге для раннего утра, но при этом сами машины стоят в снегу, и на парковке около жилых домов. При этом ещё и уличное освещение горит (не подходит для 11 утра). и автобусы школьные уже около школы (явно не 7 утра учатся).
похоже всё-таки 11 утра
Офлайн
ВредИдиНа 24 марта 2021 00:27
+ 0 -
Смотря в каком часовом поясе.
Офлайн
krusty 24 марта 2021 00:56
+ +1 -
Привязка к месту, тени
Офлайн
Pol
Pol 24 марта 2021 07:09
+ 0 -
я бы на 7 утра поставил.
и да, картинку надо крупнее
Офлайн
inservice 24 марта 2021 08:43
+ 0 -
Горнолыжников нет. Я думаю сраннее утро
Офлайн
Unicorn 24 марта 2021 12:20
+ 0 -
Сложно сказать. Зависит от места, где это происходит.
По архитектуре и деревьям сказать сложно, они подходит многим странам, имеющим бореальную зону - США, Канада, Норвегия и т.п.. Россия отпадает, дома совсем другие.
В любом случае для 7 часов утра слишком светло и тени слишком короткие.
В тех местах, где в это время будет так светло, не должно быть столько снега и растительность будет другая.

Есть школьные автобусы, значит, наиболее вероятно, США, или Канада. Автобус подъезжает к зданию, похожему на школу. Сомневаюсь, что в 11 часов он привёз школьников или приехал их забрать. Так что, скорее всего, 3 часа дня.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.