В Валаамском монастыре послушники вырастили экзотический фрукт
С Божьей помощью в Валаамском монастыре в теплицы появились необычные и экзотические фрукты. Сами монахи шутят, что святой водой их не поливали, но, что они поспели холодной зимой считают чудом. Урожай, кстати, отправят в детский приют.
Комментариев 3
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.