Соведущий Малышевой называл смешными обвинения в неумении пользоваться глюкометром

-2

Комментариев 3

Офлайн
indi 28 марта 2021 00:56
+ +1 -
Первое и главное.
Я это гуано не смотрю и смотреть не собираюсь.
Но если народ заметил и просек - от этого отмазываться бесполезно. Тем более таким способом: "Дмитрий Шубин заявил Газете.Ru, что не мог допустить ошибки при работе с глюкометром. Медик усомнился в возможности зрителей оценивать его действия как специалиста. «Я не понимаю, о чем вы говорите. Вы в своем уме все вообще, откуда вы знаете, что я неправильно держал глюкометр, вы врач, что ли? Смешно просто. Еще скажите, что я неправильно иглу в руках держу, когда укол делаю, еще что-нибудь»"
Три раза ХА.
Отмазка себе во вред. Так-то, если ты врач, да столь нелепо подставился, то компетентные коллеги, а потом и органы, вполне могут и проверить, какой из тебя врач.
Не из говна ли пуля?
Офлайн
prixod 28 марта 2021 05:48
+ +1 -
На телевидение только клоуны
Офлайн
Vrach 28 марта 2021 07:06
+ 0 -
Цитата: prixod
На телевидение только клоуны

так же как и в политике...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.