Подборка забавных и ностальгических твитов

0

Комментариев 2

Офлайн
Login
Login 13 апреля 2021 00:14
+ +2 -
5 каналов у него было, тоже мне олд! У меня было два канала, Карл! Подержи моё пиво.
Офлайн
Yosh
Yosh 13 апреля 2021 19:30
+ 0 -
маршрутка...-ха!!
автобус за 5 копеек, газява за 3, минерплка за 1,стаканчик пломбира 10 копеек
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.