О том, как люди загрязняют планету пластиком: "гениальные" решения упаковщиков

0

Комментариев 1

Офлайн
Unicorn 14 апреля 2021 20:19
+ 0 -
На чай и конфеты зря придираетесь. Это такой товар, что не имеет собственной "упаковки" и потребляется как есть. А чай, к тому же в таких пакетиках, быстро и легко впитывает посторонние запахи и вкусы, и сам теряет собственный. Без индивидуальной упаковки всё равно, что веник запаривать.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.