Реакция россиян на то, что Джо Байден назвал Владимира Путина "Клутиным"
Ранее сообщалось о том, что президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден выступал в Белом доме, высказываясь о санкция и об отношениях с Российской Федерацией. В ходе своего монолога политик оговорился и назвал российского президента Владимира Путина "Клутиным". И вот, как на это отреагировали некоторые россияне в социальных сетях.
Комментариев 1
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.