Камчатка и Магадан вышли на митинги

-4

Комментариев 4

Офлайн
heisenberg 21 апреля 2021 18:09
+ 0 -
Дуру не гоните.
Офлайн
prixod 21 апреля 2021 20:22
+ 0 -
Ну зато у нас администрацию штурмом брать собрались походу
Офлайн
bederev 21 апреля 2021 21:08
+ +1 -
Экстремисты? Если да, отправить на пмж к их хозяину.
--------------------
Это только моё, неправильное мнение.
Офлайн
atar37 22 апреля 2021 00:58
+ +2 -
Чем без дела стоять, взяли бы лучше лопаты и почистили площадь от снега.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.