В отделении «Единой России» в Кузьминках неизвестные камнем разбили окно

+9

Комментариев 3

Офлайн
Hayastan 22 апреля 2021 06:42
+ +3 -
А лайкать такую новость тоже терроризм?
Офлайн
Basaew 22 апреля 2021 08:40
+ 0 -
Терроризм 😂 хорошее послание на камне написано )
Офлайн
Wild Child 22 апреля 2021 10:10
+ 0 -
Сейчас выборы и они сами себя так пиарят, клоуны...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.