Забавные ошибки и опечатки, которые подмечают пользователи Сети

0

Комментариев 1

Офлайн
RaKaR 13 мая 2021 09:04
+ 0 -
Про Маска - явно не опечатка 😂 Если б Роскосмос так "Ангару" взрывал, вой о коррупции и криворукости такой бы стоял, что на орбите слышно было бы.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.