Ошибки и опечатки, которых могло бы и не быть 03/06/2021 22:40 В Интернете полно безграмотных людей, которые к тому же стараются показаться умными. Но по ним видно: русский язык они не учили, мало что понимают в грамматике и пунктуации. А стоило бы. Главная / Картинки -2 Admin 0 297
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.