Как выглядели хрущевки, когда жить в них было хорошо

+9

Комментариев 3

Офлайн
Vrach 6 июня 2021 16:13
+ -2 -
да не было там никогда жить хорошо, это был кампромис и просто временное жилье для .... а потом должен был наступить коммунизм...
Офлайн
Unicorn 6 июня 2021 18:46
+ +2 -
Цитата: Vrach
да не было там никогда жить хорошо,

Зависит от того, в каких условиях жил до этого. Даже сейчас достаточно много людей предпочтут переселиться в хрущёвки, а не жить в гостинках-коммуналках-аппартаментах.
Офлайн
Aleop 8 июня 2021 11:02
+ 0 -
Херня какая то. Пишет, что в 1969 году в хрущевках жили 127 млн человек, когда как население СССР на тот год было 240 млн, больше половины населения жили в хрущевках? Пиздешь. И квартир было построено около 6 млн до 80х годов, это по 21 человеку в хату? Рука лицо..
--------------------
Нет недостатков - нет и достоинств.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.