"Содом в России не пройдет!": в Санкт-Петербурге нарисовали граффити с "поп-итом" и люди обратились за помощью к Виталию Милонову

-1

Комментариев 2

Онлайн Офлайн
RaKaR 9 июня 2021 11:06
+ 0 -
Думать "широкоформатно" надо было. Вы ж не представители власти, что б хрень безнаказанно творить 😂
Офлайн
guyver777 9 июня 2021 12:39
+ 0 -
это просто так не закрасить. там же не "НАВАЛЬНЫЙ" написано!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.